О компании

XV Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция в г. Адлер

С 18 по 20 сентября 2019 года в г. Адлер состоится XV Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция "Доверие потребителей к российской молочной продукции через обеспечение единства и открытости отрасли", в которой примут участие представители компании "АлтаЛакт".

В программу Конференции будут включены выступления всех ведущих ученых молочной промышленности. Запланированы выступления отраслевых союзов и ассоциаций, практических специалистов, выставки, доклады, мастер-классы и коммерческие предложения современных технологий.

На мероприятии в качестве спикеров ожидаются: депутат Государственной Думы по аграрным вопросам, представители исполнительной и законодательной ветвей власти, НСПМ "Союзмолоко", ведущие ученые молочной отрасли: ВНИМИ г. Москва; ВНИИМС г. Углич, НИИ питания РАМН, НИИ сертификации и др.

В ходе Конференции с докладом выступит главный технолог компании "АлтаЛакт" Кашина Евгения Дмитриевна на тему "Практические аспекты применения заквасочных культур ALTALACT при производстве сыров и кисломолочных продуктов".

Более подробную информацию о конференции можно узнать у организатора - Ассоциация предприятий молочной промышленности "Кубаньмолоко" (тел.: (861) 268-25-84, e-mail: info@kubanmoloko.ru).

комментариев нет | оставить комментарий