О компании

Международный молочный бизнес-форум ЕАЭС по производству и переработке молока в г. Сочи

Это мероприятие в статусе бизнес-форума проходит в связи с расширением круга заинтересованных в мероприятии молочной отрасли специалистов.

Для целевой аудитории, — специалистов молокоперерабатывающих предприятий Российской Федерации, Таможенного союза и других стран, специалистов организаций других отраслей, смежных с молочной промышленностью, будут предложены доклады, связанные с техническим регулированием и стандартизацией в части производства молока и молочной продукции, их хранения, транспортирования и реализации, а также осуществления производственного контроля над качеством и безопасностью.

Став главным организатором бизнес-форума, Молочный союз России скорректировал цели и задачи форума, и сохранил главную идею: обсуждение в рамках одного мероприятия, на одной площадке, актуальных проблем, стоящих как перед молочным животноводством, так и перед перерабатывающей промышленностью, вопросов продвижения молочной продукции до потребителя, и поиска решений. Объективно существует целый ряд взаимопересекающихся и взаимоопределяющих тем, обсуждать которые, а тем более принимать решения по ним, вне комплексного их рассмотрения малоэффективно. Именно под таким углом зрения каждый год разрабатывается программа предстоящего мероприятия.

Международный молочный бизнес-форум посетит главный технолог компании "АлтаЛакт" Кашина Евгения Дмитриевна.

Более подробную информацию о конференции можно узнать у организатора - "Российский Союз предприятий молочной отрасли" (тел.: (495) 232-36-42, e-mail: info@dairyunion.ru).

комментариев нет | оставить комментарий