О компании

Итоги XV Юбилейной Всероссийской научно-практической конференции в г. Адлер

Представляем вашему вниманию отчёт о деловой поездке представителей компании "АлтаЛакт" на XV Юбилейную Всероссийскую научно-практическую конференцию в г. Сочи.

Дата проведения: 18-20 сентября 2019 года.

Представители компании "АлтаЛакт":

Архипова Елена Владимировна – директор представительства компании "АлтаЛакт" в г.Москве.

Кашина Евгения Дмитриевна – главный технолог компании "АлтаЛакт", к.c.-х. наук.

С 18 по 20 сентября 2019 года в Сочи прошла XV Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция "Доверие потребителей к российской молочной продукции через обеспечение единства и открытости отрасли".

На мероприятии приняли участие специалисты из России и стран ЕАЭС.

Мероприятие в Сочи включало: конференции, "круглый стол" с руководством Роспотребнадзора по вопросу практического применения системы ГИС «Меркурий» на примере 3-х месяцев использования, выставку достижений компаний молочной отрасли, смотр-конкурс молочной продукции "Молочные продукты – 2019".

В рамках презентации второго дня "Научно-практическая поддержка молочной отрасли" выступила с презентацией главный технолог компании "АлтаЛакт" Кашина Евгения Дмитриевна на тему: "Практические аспекты применения заквасочных культур ALTALACT при производстве сыров и кисломолочных продуктов".

В продолжении всей конференции работал стенд компании с предоставлением услуг, консультаций и дегустацией продукции на заквасочных культурах ALTALACT.

Специалисты компании "АлтаЛакт" успешно пообщались со многими ведущими экспертами конференции, представителями торговых организаций и молочных производств.

По итогам конференции участникам было предложено ознакомиться с проектом резолюции конференции.

Фотоотчёт с конференции представлен в официальном сообществе "АлтаЛакт" в социальной сети "ВКонтакте".

комментариев нет | оставить комментарий