О компании

Научно-практический семинар в г. Анапа

С 19 по 21 июня 2019 года в г. Анапа состоится научно-практический семинар "Требования к современной упаковке и маркировке молочной продукции", в котором примут участие представители компании "АлтаЛакт".

В качестве основных спикеров на мероприятии выступят: - Эксперт по упаковке молочной продукции - Федотова Ольга Борисовна – д.т.н., зав. отделом ФГБНУ ВНИМИ; - Эксперт по техническому регулированию и маркировке молочной продукции – Макеева Ирина Андреевна – д.т.н., зав. лабораторией стандартизации, метрологии и патентно-лицензионных работ ФГБНУ ВНИМИ.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы, касающиеся выбора подходящей упаковки, исходя из целей её применения, правила маркировки молочной продукции, наиболее распространенные примеры нарушений законодательства при маркировке и др.

В ходе Семинара с докладом выступит главный технолог компании "АлтаЛакт" Кашина Евгения Дмитриевна на тему "Закваски ALTALACT для кисломочных продуктов и различных групп сыров".

Более подробную информацию о семинаре можно узнать у организатора – АПМП "Кубаньмолоко" (тел.: (861) 268-25-84, e-mail: info@kubanmoloko.ru).

комментариев нет | оставить комментарий