О компании

Международная конференция ЕАЭС по производству и переработке молока в г. Сочи

Дирекция Молочного союза России в очередной раз организует практическую международную конференцию для специалистов молочной отрасли. Трехдневная программа предусматривает охват всех вопросов, связанных с производством и переработкой молока. 

Для целевой аудитории, — специалистов молокоперерабатывающих предприятий Российской Федерации, Таможенного союза и других стран, специалистов организаций других отраслей, смежных с молочной промышленностью, будут предложены доклады, связанные с техническим регулированием и стандартизацией в части производства молока и молочной продукции, их хранения, транспортирования и реализации, а также осуществления производственного контроля над качеством и безопасностью.

Наш главный технолог Кашина Евгения Дмитриевна представит презентацию на тему "Заквасочные культуры "АлтаЛакт" для кисломолочных продуктов и различных групп сыров".

Более подробную информацию о конференции можно узнать у организатора - "Российский Союз предприятий молочной отрасли" (тел.: (495) 232-36-42, e-mail: info@dairyunion.ru).

комментариев нет | оставить комментарий